"Север" 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Высокогорец" Н.Тагил
0:2 4:0 5:1 6 5 0 1 19-3 15
1:0 3:0 6:0
2
"Спутник" Н.Тагил
2:0 3:0 3:0 6 4 0 2 11-4 12
0:1 0:1 3:2
3
"ДЮСШ-Олимп" Качканар
0:4 0:3 4:1 6 2 1 3 5-11 7
0:3 1:0 0:0
4
"Спутник" Карпинск
1:5 0:3 1:4 6 0 1 5 4-21 1
0:6 2:3 0:0

 

группа "Восток" 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ" Ирбит
0:0 2:0 3:0 6 4 1 1 13-3 13
3:0 0:3 5:0
2
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
0:0 6:1 3:1 6 4 1 1 24-5 13
0:3 3:0 12:0
3
"ДЮСШ" Реж
0:2 1:6 1:1 6 2 1 3 6-12 7
3:0 0:3 1:0
4
"Урожай" В.Синячиха
0:3 1:3 1:1 6 0 1 5 2-25 1
0:5 0:12 0:1

 

 

группа "Центр" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-2-2000" Новоуральск
3:1 1:7 7:0 7:0 7 6 0 1 38-11 18
4:3 5:0 11:0
2
"ДЮСШ-2-2001" Новоуральск
1:3 0:11 7:0 5:0 7 4 0 3 25-19 12
3:4 4:1 5:0
3
"Урал-2000" Екатеринбург
7:1 11:0 2 2 0 0 18-1 6
4
"Маяк" Невьянск
0:7 0:7 4 0 0 4 1-23 0
0:5 1:4
5
"ДЮСШ-Бергауф" Цементный
0:7 0:5 4 0 0 4 0-28 0
0:11 0:5

 

 

группа "Юг" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
"ГАЗЭКС" К-Уральский
0:3 2:1 3:0 1:1 3:2 2:1 3:0 7 5 1 1 14-8 16
2
"Урал-2001" Екатеринбург
3:0 1:1 1:1 1:0 1:1 2:1 9:0 7 4 3 0 18-4 15
3
"ВИЗ-2001" Екатеринбург
1:2 1:1 2:2 2:1 1:0 7:0 6:0 7 4 2 1 20-6 14
4
"Юность" Екатеринбург
0:3 1:1 2:2 2:0 0:2 3:1 7:0 7 3 2 2 15-9 11
5
"Буревестник-2" Екатеринбург
1:1 0:1 1:2 0:2 2:1 3:0 6:0 7 3 1 3 13-7 10
6
"ВИЗ-2000" Екатеринбург
2:3 1:1 0:1 2:0 1:2 3:0 8:0 7 3 1 3 17-7 10
7
"Синара" К-Уральский
1:2 1:2 0:7 1:3 0:3 0:3 6:1 7 1 0 6 9-21 3
8
"Буревестник-1" Екатеринбург
0:3 0:9 0:6 0:7 0:6 0:8 1:6 7 0 0 7 1-45 0



 Полуфинал

 

Полуфинал 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
4:0 1:1 4:0 3 2 1 0 9-1 7
2
"Спутник" Н.Тагил
0:4 2:0 2:2 3 1 1 1 4-6 4
3
"Буревестник-УПИ" Екатеринбург
1:1 0:2 1:1 3 0 2 1 2-4 2
4
"Юность" Екатеринбург
0:4 2:2 1:1 3 0 2 1 3-7 2

 

Финал

 

Финал группа "А" 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Урал-2001" Екатеринбург
2:2 1:1 1:0 3 1 2 0 4-3 5
2
"ДЮСШ-2" Новоуральск
2:2 0:0 4:3 3 1 2 0 6-5 5
3
"Юность" Н.Тагил
1:1 0:0 3:2 3 1 2 0 4-3 5
4
"ДЮСШ" Ирбит
0:1 3:4 2:3 3 0 0 3 5-8 0

 

Финал Группа "Б" 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Урал-2000" Екатеринбург
2:0 3:0 2 2 0 0 5-0 6
2
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
0:2 3:0 2 1 0 1 3-2 3
3
"Спутник" Н.Тагил
0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

 

 

За 1-4 места 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Урал-2000" Екатеринбург
3:0 7:0 2:0 3 3 0 0 12-0 9
2
"Урал-2001" Екатеринбург
0:3 2:2 5:1 3 1 1 1 7-6 4
3
"ДЮСШ-2" Новоуральск
0:7 2:2 5:1 3 1 1 1 7-10 4
4
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
0:2 1:5 1:5 3 0 0 3 2-12 0