группа "Восток" 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-2" Новоуральск
2:0 0:2 6:0 6 5 0 1 14-2 15
1:0 2:0 3:0
2
"Триумф" Алапаевск
0:2 3:1 1:0 6 4 0 2 11-4 12
0:1 2:0 5:0
3
"Урожай" В.Синячиха
2:0 1:3 2:0 6 3 0 3 7-7 9
0:2 0:2 2:0
4
"ДЮСШ" Реж
0:6 0:1 0:2 6 0 0 6 0-19 0
0:3 0:5 0:2

 

группа "Север" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"СДЮСШОР-Уралец" Н.Тагил
2:1 0:3 1:0 4:0 8 7 0 1 19-7 21
1:0 4:2 5:1 2:0
2
"ДЮСШ-Олимп" Качканар
1:2 2:2 4:0 2:0 8 5 1 2 22-6 16
0:1 3:1 5:0 5:0
3
"Титан" В.Салда
3:0 2:2 3:0 11:0 8 5 1 2 33-9 16
2:4 1:3 4:0 7:0
4
"Высокогорец" Н.Тагил
0:1 0:4 0:3 3:0 8 2 0 6 7-24 6
1:5 0:5 0:4 3:2
5
"Горняк" Кушва
0:4 0:2 0:11 0:3 8 0 0 8 2-37 0
0:2 0:5 0:7 2:3

 

 

группа "Центр-1" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Юность" Н.Тагил
2:1 4:1 4:0 8:1 8 8 0 0 30-5 24
2:0 1:0 5:0 4:2
2
"Урал-филиал-1" Екатеринбург
1:2 2:1 6:0 6:0 8 5 0 3 23-10 15
0:2 3:1 0:2 5:2
3
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
1:4 1:2 1:0 4:0 8 4 0 4 14-11 12
0:1 1:3 2:0 4:1
4
"ДЮСШ-Энергия" Среднеуральск
0:4 0:6 0:1 5:0 8 3 0 5 10-19 9
0:5 2:0 0:2 3:1
5
"Урал-филиал-2" Екатеринбург
1:8 0:6 0:4 0:5 8 0 0 8 7-39 0
2:4 2:5 1:4 1:3

 

 

группа "Юг" 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Синара" К-Уральский
8:0 3:2 4:0 6 5 1 0 25-4 16
0:0 3:2 7:0
2
"Динур" Первоуральск
0:8 0:1 4:0 6 3 1 2 13-10 10
0:0 7:1 2:0
3
"Олимпик" С.Лог
2:3 1:0 3:1 6 3 0 3 14-14 9
2:3 1:7 5:0
4
"Старт" Первоуральск
0:4 0:4 1:3 6 0 0 6 1-25 0
0:7 0:2 0:5

 

 

"Центр-2" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Урал-2002" Екатеринбург
3:1 6:2 11:1 9:1 8 8 0 0 51-7 24
3:1 6:1 9:0 4:0
2
"ВИЗ-2002" Екатеринбург
1:3 4:0 9:2 4:1 8 5 1 2 38-10 16
1:3 1:1 5:0 13:0
3
"Урал-Калининец" Екатеринбург
2:6 0:4 5:2 1:1 8 2 2 4 16-23 8
1:6 1:1 2:3 4:0
4
"ДЮСШ-Эверест" Полевской
1:11 2:9 2:5 1:2 8 2 0 6 13-43 6
0:9 0:5 3:2 4:0
5
"Малахит" Асбест
1:9 1:4 1:1 2:1 8 1 1 6 5-40 4
0:4 0:13 0:4 0:4


Полуфинал
 
Полуфинал 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Титан" В.Салда
0:0 4:1 6:0 3 2 1 0 10-1 7
2
"Динур" Первоуральск
0:0 1:1 0:0 3 0 3 0 1-1 3
3
"Триумф" Алапаевск
1:4 1:1 1:1 3 0 2 1 3-6 2
4
"Урал-филиал" Екатеринбург
0:6 0:0 1:1 3 0 2 1 1-7 2


Финал


Финал группа А 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ-2" Новоуральск
1:0 4:3 1:1 3:1 4 3 1 0 9-5 10
2
"ВИЗ-2002" Екатеринбург
0:1 3:0 5:0 8:1 4 3 0 1 16-2 9
3
"Олимп" Качканар
3:4 0:3 3:1 3:0 4 2 0 2 9-8 6
4
"Юность" Н.Тагил
1:1 0:5 1:3 1:1 4 0 2 2 3-10 2
5
"Динур" Первоуральск
1:3 1:8 0:3 1:1 4 0 1 3 3-15 1

 

Финал группа Б 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Урал-2002" Екатеринбург
4:0 2:0 4:2 3 3 0 0 10-2 9
2
"Титан" В.Салда
0:4 1:1 3:0 3 1 1 1 4-5 4
3
"СДЮСШОР "Уралец" Н.Тагил
0:2 1:1 3:2 3 1 1 1 4-5 4
4
"Синара" К-Уральский
2:4 0:3 2:3 3 0 0 3 4-10 0

 

 

За 1-4 места 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ВИЗ-2002" Екатеринбург
2:0 0:1 3:2 3 2 0 1 5-3 6
2
"Урал-2002" Екатеринбург
0:2 10:0 2:0 3 2 0 1 12-2 6
3
"ДЮСШ-2" Новоуральск
1:0 0:10 0:0 3 1 1 1 1-10 4
4
"Уралец" Н.Тагил
2:3 0:2 0:0 3 0 1 2 2-5 1