группа "Север" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Спутник-2004" Н.Тагил
5:0 3:0 3:1 5:0 3:1 7:0 6:1 5:0 8 8 0 0 37-3 24
2
"ДЮСШ-2-2004" Новоуральск
0:5 2:0 4:1 4:0 4:1 4:0 10:0 5:0 8 7 0 1 33-7 21
3
"Высокогорец-2" Н.Тагил
0:3 0:2 3:1 0:1 4:1 7:0 4:0 3:1 8 5 0 3 21-9 15
4
"Спутник-2005" Н.Тагил
1:3 1:4 1:3 4:0 5:1 8:2 3:0 6:3 8 5 0 3 29-16 15
5
"Олимп" Качканар
0:5 0:4 1:0 0:4 3:3 3:2 4:1 3:1 8 4 1 3 14-20 13
6
"Юность" Н.Тагил
1:3 1:4 1:4 1:5 3:3 1:5 6:0 4:1 8 2 1 5 18-25 7
7
"ДЮСШ-2-2005" Новоуральск
0:7 0:4 0:7 2:8 2:3 5:1 1:1 0:5 8 1 1 6 10-36 4
8
"Высокогорец-1" Н.Тагил
1:6 0:10 0:4 0:3 1:4 0:6 1:1 1:0 8 1 1 6 4-34 4
9
"Старт" Н.Тура
0:5 0:5 1:3 3:6 1:3 1:4 5:0 0:1 8 1 0 7 11-27 3

 

группа "Центр" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Урал-филиал" Екатеринбург
3:1 5:1 6:0 3:0 17:2 11:2 12:1 7:0 8 8 0 0 64-7 24
2
"Арсенал-К" Березовский
1:3 3:1 5:0 3:1 7:0 6:1 3:2 3:0 8 7 0 1 31-8 21
3
"Брозекс" Березовский
1:5 1:3 1:1 2:0 2:0 8:0 3:0 1:0 8 5 1 2 19-9 16
4
"Юпитер" Н.Тагил
0:6 0:5 1:1 3:2 8:1 5:2 4:1 1:0 8 5 1 2 22-18 16
5
"Синара-СДЮСШОР" К-Уральский
0:3 1:3 0:2 2:3 8:0 10:0 3:0 3:0 8 4 0 4 27-11 12
6
"Олимпик" С.Лог
2:17 0:7 0:2 1:8 0:8 3:1 0:0 3:0 8 2 1 5 9-43 7
7
"Малахит" Асбест
2:11 1:6 0:8 2:5 0:10 1:3 2:0 3:3 8 1 1 6 11-46 4
8
ФК "Чкаловский" Екатеринбург
1:12 2:3 0:3 1:4 0:3 0:0 0:2 3:2 8 1 1 6 7-29 4
9
"ДЮСШ-Бергауф" Цементный
0:7 0:3 0:1 0:1 0:3 0:3 3:3 2:3 8 0 1 7 5-24 1

 

 

группа "Юг" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Динур" Первоуральск
2:0 1:1 1:0 3:2 6 5 1 0 11-5 16
2:1 2:1
2
"ДЮСШ" Ревда
0:2 1:0 2:1 2:0 6 4 1 1 9-4 13
1:1 3:0
3
"Старт" Первоуральск
1:1 0:1 2:1 0:1 6 2 2 2 5-5 8
1:1 1:0
4
"Сокол" Красноуфимск
0:1 1:2 1:2 3:0 8 2 2 4 9-9 8
1:2 1:1 1:1 1:0
5
"ДЮСШ" Красноуфимск
2:3 0:2 1:0 0:3 8 1 0 7 4-15 3
1:2 0:3 0:1 0:1

 

 

группа "Восток" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ДЮСШ" Реж
2:1 3:0 10:0 4:0 8 8 0 0 38-4 24
4:2 4:0 8:1 3:0
2
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
1:2 0:1 7:0 9:0 8 5 0 3 36-9 15
2:4 5:1 9:1 3:0
3
"Урожай" В.Синячиха
0:3 1:0 3:0 5:0 8 4 1 3 15-14 13
0:4 1:5 2:2 3:0
4
"Металлург" В.Пышма
0:10 0:7 0:3 5:0 8 2 1 5 12-39 7
1:8 1:9 2:2 3:0
5
"ДЮСШ" Ирбит
0:4 0:9 0:5 0:5 8 0 0 8 0-35 0
0:3 0:3 0:3 0:3

 

Полуфинал

 
Полуфинал 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Спутник-2005" Н.Тагил
1:0 5:2 2 2 0 0 6-2 6
2
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
0:1 3:1 2 1 0 1 3-2 3
3
"Юпитер" Н.Тагил
2:5 1:3 2 0 0 2 3-8 0


Финал

Финал Группа "А" 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Урал-Филиал" Екатеринбург
5:2 1:1 7:0 2:0 3:0 5 4 1 0 18-3 13
2
"Спутник-2004" Н.Тагил
2:5 2:0 4:1 3:1 0:0 5 3 1 1 11-7 10
3
"ДЮСШ" Реж
1:1 0:2 3:0 7:0 2:0 5 3 1 1 13-3 10
4
"Брозекс" Березовский
0:7 1:4 0:3 2:1 1:1 5 1 1 3 4-16 4
5
"ДЮСШ" Ревда
0:2 1:3 0:7 1:2 1:0 5 1 0 4 3-14 3
6
"Высокогорец" Н.Тагил
0:3 0:0 0:2 1:1 0:1 5 0 2 3 1-7 2

 

"Финал Группа "Б" 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Арсенал-К" Березовский
1:1 1:1 1:0 3:2 4 2 2 0 6-4 8
2
"Спутник-2005" Н.Тагил
1:1 3:1 2:0 1:2 4 2 1 1 7-4 7
3
"ДЮСШ-2" Новоуральск
1:1 1:3 1:1 4:0 4 1 2 1 7-5 5
4
"ДЮСШ-Лидер" В.Пышма
0:1 0:2 1:1 1:0 4 1 1 2 2-4 4
5
"Динур" Первоуральск
2:3 2:1 0:4 0:1 4 1 0 3 4-9 3

 

 

Финал за 1-4 места 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Урал-филиал" Екатеринбург
5:2 1:0 5:0 3 3 0 0 11-2 9
2
"Спутник-2004" Н.Тагил
2:5 3:1 5:4 3 2 0 1 10-10 6
3
"Арсенал-К" Березовский
0:1 1:3 1:1 3 0 1 2 2-5 1
4
"Спутник-2005" Н.Тагил
0:5 4:5 1:1 3 0 1 2 5-11 1