Поздравляем юношей "Синары" 2008-09 г.р.,тренер Даниил Белоусов занявших первое место в Зимнем чемпионате области сезона 2003-2014 г.г.

Для достижения этого успеха юные футболисты и их тренер прошли большой путь. Сначала команды на предварительном этапе были разбиты на две группы."Синара" в своей группе "Юг" из 16 команд одержала 14 побед и одну игру проиграла с разницей мячей 166-15 и уверенно заняла первое место в группе.

Дальше прошли игры финального этапа, сильнешие команды из своих групп снова были разбиты на две группы по шесть команд. "Синара" в группе "Б" одержала четыре победы при одном поражении и снова стала первой.

И наконец прошли финальные игры сначала"Синара" переиграла "ДЮСШ" Ирбит, причем по ходу игры после первого тайма "Синара" пригрывала 0:2. Во втором тайме проявив характер наши футболисты забивают три гола, итог 3:2 победа "Синары"!

В финальной игре "Синара" встретилась с "Факелом" Екатеринбург, команда до этого не знавшя горечи пораженй, "Синара" одержала победу 1:0!Лучшим вратарем Первенства был признан Лудин Владимир "Синара", а лучшим нападающим так же игрок "Синары" Жернаков Михаил.

Поздравляем юных футболистов "Синары" и их тренера! Пожелаем им дальнейших побед!