"Синара" - "Урал-УРФА" 5-0

Четвёртого сентября "Синара" принимала "Урал-УРФА" из Екатеринбурга.

В шестнадцатом туре Чемпионата Свердловской области по футболу наша команда принимала одного из аутсайдеров - соперник занимает последнюю строку таблицы, имея на балансе шесть баллов.

Статус фаворита "Синара" подтвердила почти сразу. Прочно завладев преимуществом со стартовым свистком, некоторое время моменты реализовать не удавалось, но удары Константина Решетникова на тридцать второй минуте, и Алексея Тихонова - на сороковой, к перерыву сделали счёт 2-0.

Начальный период второго тайма территориально остался за соперниками. Но, их преимущество в забитые мячи не преобразовалось - то выручал Юрий Кандауров, то мяч шёл мимо створа. "Синара" же, перетерпев давление, забила ещё трижды. На шестьдесят восьмой минуте Андрей Никитенко замкнул подачу со стандарта, спустя несколько мгновений Константин Решетников оформил дубль, а незадолго до окончания матча голевой удар нанёс Виктор Ляхов.