"Синара" - "Ураласбест" 3-0

Двадцать пятого сентября наша команда принимала "Ураласбест".

В девятнадцатом туре Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Первой группы "Синара" встречалась с ближайшим конкурентом по турнирной таблице - асбестовцы располагаются на четвёртом месте.

Несмотря на множество голевых моментов, возникавших один за одним у ворот "Ураласбеста", счёт в матче открыть долго не удавалось. Наконец-то реализовать перспективный момент получилось на сороковой минуте - точный удар нанёс Константин Решетников.

Второй тайм ещё в большей степени можно охарактеризовать как фестиваль неудач в завершении атак. Мяч регулярно оказывался вблизи штрафной площади и линии ворот соперника, но всегда не хватало точности, чтобы отправить его в сетку. Лишь на последней минуте матча "Синара" забила сразу два - сначала Александр Смагин сделал счёт 2-0, и, почти сразу, Андрей Никитенко оформил разгром.

Чемпионат Свердловской области по футболу

ФК "Синара" - "Ураласбест" 3-0 (1-0)

Голы: Решетников, 77, Смагин, 90, Никитенко, 90

25 сентября 2021 г. | Каменск-Уральский, СОК "Синара"