"Аякс" - "Синара" 0-8

Второго октября наша команда играла матч в Екатеринбурге.

В двадцатом туре Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Первой группы "Синара" встречалась с "Аяксом". С первых минут игры подопечные Яна Михайловича Богуцкого взяли абсолютный контроль над происходящим. На шестнадцатой минуте отличился Виктор Ляхов, а на тридцать восьмой - Константин Решетников, подведя итог первому тайму.

Вторая половина стала многим более насыщенная на забитые мячи. На пятьдесят четвёртой и семьдесят восьмой вновь забивал Ляхов, оформивший хет-трик. На шестьдесят пятой и восемьдесят третьей - Константин Решетников, повторивший подвиг Виктора. А на шестидесятой и шестьдесят четвёртой мячи забили Михаил Полуяхтов и Андрей Тушков, вышедшие на замену незадолго до этого.

Вкупе с крупной и уверенной победой главным итогом матча стало достижение Виктора Ляхова. Первый его мяч в этой встрече стал для Виктора стопятидесятым за "Синару" в официальных матчах. Поздравляем!

Чемпионат Свердловской области по футболу

"Аякс" - ФК "Синара" 0-8 (0-2)

Голы: Ляхов, 16, 54, 78, Решетников, 38, 65, 83, Полухятов, 60, Тушков, 64

02 октября 2021 г. | Екатеринбург, "Локомотив"