Старшие юноши - обладатели Кубка!

Накануне состоялся решающий матч за Кубок Свердловской области по футболу среди команд юношей до 18 лет.

В финальном противостоянии, состоящем из двух встреч, сошлись "Синара" и СШ "Лидер" из Верхней Пышмы. Первый матч наша команда проводила на выезде неделю назад - тогда случилась ничья 1-1, а автором забитого мяча стал Артём Перевалов.

Двадцать первого октября в Каменске-Уральском состоялась ответная, определяющая встреча. В середине первого тайма после подачи в штрафную площадь защитник гостей срезал мяч в собственные ворота, благодаря чему юноши "Синары" повели в счёте. В дальнейшем наши футболисты контролировали ход поединка, очень редко допуская моменты у собственных ворот, доведя матч до победы.

Таким образом, старшие юноши присоединились к командам игроков "Синары" 2007 и 2008 годов рождения, которые в этом сезоне одержали победы в своих розыгрышах Кубка Свердловской области по футболу.

По итогам соревнования Алексей Куксин признан лучшим игроком команды, а Артём Перевалов - лучшим игроков Кубка Свердловской области.

Group 0-IMG 5649 IMG 5657-3 images

kuk