"Синара" - "Малахит" | Итоги матча

Основной состав

В дебютном матче Зимнего Чемпионата Свердловской области по футболу сезона 2021-2022 "Синара" принимала "Малахит" из Асбеста.

"Малахит", регулярный участник областных соревнований среди команд Второй группы, не дал скучать нашим футболистам. Несмотря на преимущество "Синары", царившее с первых минут встречи, счёт открыли гости - уже на восьмой минуте мяч оказался в сетке Юрия Кандаурова после быстрой атаки. Добавим, что минимальное преимущество "Малахита" продержалось и до перерыва, благодаря невероятным усилиям вратаря и, временами, промахам нападающих нашей команды из выгодных ситуаций.

Во второй половине всё сложилось куда удачнее. Уже спустя тридцать секунд Константин Решетников восстановил равенство, на пятьдесят третьей Данила Корольков вывел "Синару" вперёд, а на пятьдесят четвёртой Решетников оформил дубль. Спустя несколько мгновений Виктор Ляхов сделал счёт 4-1, отправив мяч в пустые ворота после отскока от перекладины. Под окончание матча хет-трик оформил Константин Решетников, которому удался отличный дальний удар в нижний угол.

Стоит отметить, что в этом матче дебютировал за "Синару" Иван Чижов, выступавший в сезоне 2021 года за "Ураласбест" и признанный лучшим нападающим Чемпионата области.

Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу

ФК "Синара" - "Малахит" 5-1 (0-1)

Голы: Решетников, 46, 54, 88, Корольков, 53, Ляхов, 58

09 января 2021 г. | Каменск-Уральский, "Космос"