"ТрубПром" - "Синара" | Итоги матча

Основной состав

Шестого июля "Синара" провела ответный матч 1\4 финала Кубка Свердловской области по футболу.

Напомним, на этой стадии турнира наша команда встречалась с "ТрубПромом" из Первоуральска, а в первом матче, который состоялся 22 июня, "Синара" одержала победу со счётом 8-0.

Результат первой игры определил исход противостояния, и ответный матч носил формальный характер. Тем не менее, команда Яна Богуцкого вновь одержала победу - 2-0. Первый тайм отчётного матча завершился без голов, а во второй половине Константин Решетников, появившийся на поле в перерыве, забил дважды. Кроме этого, в этот день случилось сразу несколько дебютов.

Новичок "Синары", Роман Корнев, провёл свой первый матч. Илья Татарских, наш футболист 2006 года рождения, вышел на замену в конце матча - для него это появление тоже первое в главной команде клуба. Кроме этого, вновь сыграл за "Синару" Илья Ломакин - ещё один воспитанник 2006 года рождения.

Кубок Свердловской области по футболу / 1/4 финала / второй матч

"ТрубПром" Первоуральск - ФК "Синара" 0-2 (0-0)

Голы: Решетников, 63, 67

6 июля 2022 г. | стадион "ТрубПром"