Итоги матча

Заключительный матч зимнего сезона 6 апреля провела команда Даниила Валерьевича Белоусова.

В Каменске-Уральском наша команда принимала СШ "Лидер" из Верхней Пышмы в рамках Зимнего Первенства Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006-2007 г.р.

"Синара" первой открыла счёт - отличился Максим Уколов. Незадолго до окончания первого тайма "Лидер" ответил своим голом, а спустя минуту наши юноши остались в меньшинстве - удаление заработал Ярослав Суханов.

Несмотря на непростую ситуацию, "Синаре" удалось добиться победы. Во второй половине встречи Илья Татарских отличился с пенальти, а затем Артём Волосников подвёл итог матча. "Синара" - СШ "Лидер" 3-1.

Для "Синары" Зимнее Первенство среди команд юношей 2006-2007 г.р. закончено. Наша команда расположилась на пятом месте.