Юноши в Финальном этапе!

Подопечные Даниила Валерьевича Белоусова (ФК "Синара" U-14) успешно прошли предварительный раунд Кубка Свердловской области по футболу среди команд юношей 2007 г.р.

С 17 по 19 мая в Берёзовском состоялись матчи группы "Б" Предварительного этапа Кубка Свердловской области по футболу среди команд юношей 2007 г.р. Компанию "Синаре" составили: местный "Брозекс", "ДЮСШ" из Ачита и "Буревестник" из Екатеринбурга. По Регламенту турнира в следующий раунд путёвки получали две лучшие команды. И подопечные Даниила Валерьевича с этой задачей справились самым уверенным образом.

Три победы в трёх встречах! 17 мая "Синара" забила одиннадцать безответных мячей "Буревестнику", 18 мая со счётом 18-0 была сломлена ачитская "ДЮСШ", а 19 мая расправились и с "Брозексом" - 6-1.

ФК "Синара" - "Буревестник" Екатеринбург 11-0

ФК "Синара" - "ДЮСШ" Ачит 18-0

ФК "Синара" - "Брозекс" 6-1

Классный результат показал наш нападающий. Евгений Дрогалин забил аж 15 мячей за три встречи. Ещё 11 - на счету Андрея Шкляева, 4 - у Ярослава Суханова.По разу мяч в чужие ворота отправил Павел Кузнецов, Семён Пшеницын, Максим Уколов и Никита Шестаков.

Сроки Финального этапа Кубка будут определены позже. А уже совсем скоро "Синара" берёт старт в Первенстве области, где в возрастной группе юношей 2007 г.р. помимо нашей команды участвует ещё пятнадцать коллективов.