"Синара" 2008 - первые в Кубке!

Команда Даниила Валерьевича Белоусова - обладатели Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2008 года рождения!

Решающие матчи состоялись 28 и 29 августа в Верхней Салде. В полуфинале "Синара" разгромила хозяев поля - "Титан". Дубль Ивана Симонова, забитые мячи Максима Скворцова и Арсения Русакова установили счёт 4-0.

В воскресенье за трофей наши юноши боролись с "Юностью" из Екатеринбурга. Первый тайм завершился безголевой ничьей, а во второй половине "Синара" забила дважды, оставив свои ворота неприкосновенными. Победный дубль на счету Степана Суслова!

Поздравляем!

Максим Скворцов отмечен как лучший игрок команды, а Илья Симонов - лучший игрок Кубка Свердловской области по футболу среди команд юношей 2008 года рождения.

Лучший игрок Синары Скворцов Максим Лучший игрок турнира Синара Симонов Илья

Синара общая