Юноши взяли Кубок!

Подопечные Даниила Валерьевича Белоусова - ПОБЕДИТЕЛИ Кубка Свердловской области по футболу среди команд юношей 2007 года рождения!

Тринадцатого и четырнадцатого сентября в Берёзовском состоялись решающие матчи. В полуфинале престижного соревнования "Синара" переиграла "Агроцвет" из Полевского - 4-3. Хет-трик Евгения Дрогалина и гол Андрея Шкляева позволили одержать волевую победу, а решающий гол был забит на последней минуте!

В матче за трофей наша команда сразила "Брозекс" из Берёзовского. В начале первого тайма Дмитрий Журавов вывел "Синару" вперёд, а на пятьдесят девятой минуте Лев Тюрин установил окончательный счёт - 2-0.

Ярослав Суханов был признан лучшим игроком команды, а Евгений Дрогалин - лучшим игроком Кубка Свердловской области по футболу среди команд юношей 2007 года рождения!