"Синара" 2011 - шестые в Свердловской области

Двадцатого и двадцать первого сентября матчи последнего тура областного Первенства сыграли наши юноши 2011 года рождения.

В первый игровой день команда Вячеслава Геннадьевича Клинова дважды разгромила оппонентов - 11-0 против "ДЮСШ №2" из Новоуральска и 14-0 в матче с СШОР "ВИЗ" 2 из Екатеринбурга. Шесть мячей в этих встречах забил Арсений Ефимцов, семь - Сергей Кузнецов, три - Даниил Онищенко и Захар Парфёнов, четыре - Иван Симонов, один - Дмитрий Новосельцев.

Максимальный результат в заключительный игровой день мог позволить "Синаре" попасть в призовую тройку, но достичь его не удалось.

Сперва наши юноши сыграли вничью с "ДЮСШ" из Цементного - 2-2 - помог дубль Ивана Симонова. В заключительном матче сезона подопечные Клинова потерпели разгромное поражение - тяжёлые 1-7 от представителей областной столицы - СШОР "ВИЗ". Забитый мяч в составе "Синары" вновь у Ивана Симонова.

Таким образом, "Синара" завершила сезон на шестой строке Первенства Свердловской области по футболу среди команд юношей 2011 года рождения, одержав восемнадцать побед, дважды сыграв вничью и потерпев три поражения. Лучшим бомбардиром в составе стал Иван Симонов, на счету которого двадцать восемь голов.