"Синара" 2006 - третьи в Кубке области

Двадцать пятого и двадцать шестого сентября подопечные Ивана Сергеевича Мясоедова проводили решающие матчи Кубка Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006 года рождения.

В субботу, в полуфинале турнира, "Синара" встречалась с "Лидером" из Верхней Пышмы. Уже после первой половины наша команда вела с комфортным преимуществом - 2-0. Но, во втором тайме счёт сначала стал равным - 3-3, а за мгновения до финального свистка "Лидер" забил победный гол.

За третье место предстояло сражение в городском дерби. Матч с "СШОР" из Каменска-Уральского завершился безголевой ничьей, а в серии пенальти "Синара" оказалась точнее. Отметим, что вратарь Иван Букарев отразил один из ударов и сам исполнил решающий.

"Синара" - третьи в Кубке Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006 года рождения.

Иван Букарев был отмечен в качестве лучшего игрока команды.

buk

team