Юноши начали сезон мини-футбола

Семнадцатого и восемнадцатого ноября матчи первого тура Первенства области по мини-футболу провели младшие футболисты "Синары".

В этой возрастной категории участвуют две команды нашего клуба - юноши 2012 года рождения (тренер Вячеслав Клинов) и юноши 2013 года рождения (тренер Дмитрий Елизаров). Оба коллектива сыграли четыре матча за два дня.

Более старшие ребята одержали победы во всех встречах! Сперва со счётом 11-2 команда Клинова была сильнее "СШОР" Спарты, затем переиграла "СШ" из Богдановича - 5-1. Восемнадацатого ноября "Синара" 2012 поочерёдно разгромила "Исеть" из Екатеринбурга и каменск-уральскую "СШОР" Удачу - 7-3 и 9-1.

Десять мячей в туре наколотил Иван Воробьёв, семь - Егор Щуркин. Пять раз отличился Лев Ломакин, четыре - Вячеслав Марков, трижды - Семён Ломовцев, дважды - Иван Богомолов, а один раз гол забил вратарь Матвей Лосев.

Младшие футболисты выступили менее удачно, потерпев поражения во всех матчах. Команда Дмитрия Елизарова уступила "СШОР" Удаче - 0-12, "Исети" - 0-11, "СШОР" Спарте - 2-3 и "Спортивной школе" из Богдановича - 2-8.

Все четыре мяча, забитые командой, на счету Егора Бардина.

д1 Среднийд2 Среднийд6 Среднийд12 1 Среднийд16 Средний