Удачный тур у юношей 2011 года рождения!

С 25 по 27 ноября матчи первого тура Первенства Свердловской области по мини-футболу среди команд юношей 2010-2011 г.р. провели футболисты "Синары".

Подопечные Вячеслава Клинова - игроки 2011 года рождения - начали мини-футбольный сезон удачно! За три дня тура юноши "Синары" сыграли пять матчей, одержав четыре победы при одной ничьей.

Двадцать пятого ноября команда Клинова переиграла земляков из "СШОР" Удачи 2011 - 6-0, а затем разгромила талицкую "Спортшколу" - 9-1. Во второй игровой день "Синара" сперва одержала крупную победу над "Лицеем" из Камышлова - 5-0, и сыграла драматичную ничью с "СШОР" Факел из Каменска-Уральского - 3-3.

В субботу юные игроки "Синары" сумели одержать непростую победу над футболистами "СШОР" Удачи - 3-1.

Лучшим бомбардиром нашей команды в первом туре стал Сергей Кузнецов - на его счету шесть забитых мячей. Пять голов забил Захар Парфёнов, четыре - Семён Балакин, три - Иван Волков, по два - Арсений Ефимцов, Дмитрий Новосельцев и Даниил Онищенко, по одному - Александр Лямин и Матвей Тараканов.

Отметим, что после первого тура команда Вячеслава Клинова возглавила таблицу группы "А" Первенства, а первые пять команд по итогам предварительного этапа попадут в финальный турнир Соревнования.

2 Средний4 Средний6 Средний8 Средний9 Средний12 Средний14 Средний15 Средний