Итоги тура

Восьмого и девятого декабря очередные матчи Первенства Свердловской области по футболу среди команд юношей 2010-2011 г.р. провела команда Вячеслава Клинова.

Напомним, в этой возрастной категории "Синару" представляют футболисты 2011 года рождения. В рамках очередного тура областного Первенства наша команда сыграла четыре матча в Берёзовском.

Восьмого декабря подопечные Клинова уступили "Факелу" из Екатеринбурга (0-4), переиграв затем алапаевскую "ДЮСШ" со счётом 4-2, благодаря дублю Сергея Кузнецова и голам Ивана Волкова и Даниила Онищенко.

В среду "Синара" разделила очки с "Брозэксом" 2011 из Берёзовского - 2-2, в составе нашей команды забивали Иван Волков и Иван Симонов. А во втором матче дня наши юноши потерпели тяжёлое поражение от другого представителя Берёзовского - команды "Брозэкс" 2010, - 0-7.