Итоги тура

Юноши

С 11 по 13 января состоялись матчи третьего тура Первенства Свердловской области по мини-футболу среди команд юношей 2012-2013 г.р. с участием подопечных Вячеслава Клинова и Дмитрия Елизарова.

Юноши "Синары" 2013 года рождения вновь очков не набрали. Команда Елизарова уступила "Лицею" из Камышлова - 0-9, и екатеринбургскому "Уралу-Чкаловскому" - 2-9, а оба забитых мяча были на счету Егора Бардина.

Команда Клинова же переиграла оппонентов из столицы области со счётом 3-1, благодаря голам Ивана Воробьёва, Льва Ломакина и Егора Щуркина, уступив камышловским футболистам - 0-3.

Завершала тур очная встреча наших юношей, где сильнее оказались футболисты 2012 года рождения - 9-0 в их пользу. В этом матче хет-триком отметился Егор Щуркин, дублями - Семён Ломовцев и Иван Воробьёв, а ещё раз отличился Лев Ломакин.

По итогам тура "Синара" 2012 по-прежнему сохраняет шансы на попадание в финальный турнир соревнования, куда квалифицируются первые пять команд группы.

о1 Среднийо2 Среднийо3 Среднийо5 Среднийо6 Среднийо12 Среднийо20 Среднийо23 Средний