Итоги матча | Юноши

Юноши

Двадцать шестого июня "Синара" проводила матч Первенства области по футболу среди команд игроков до 16 лет (2007 г.р.).

Команда Белоусова принимала "Урал-Чкаловский" из Екатеринбурга. Соперники - вторые призёры Первенства области прошлого сезона, что создавало ожидания хорошей игры.

Счёт в матче открыла "Синара". На шестой минуте Евгений Дрогалин отличился с пенальти. На двадцать третьей футболисты "Чкаловского" сравняли, а на тридцатой наши опять вышли вперёд, и вновь отличился Дрогалин. Спустя минуту екатеринбуржцы вернули равенство, счёт 2-2 продержался и до перерыва.

Во втором тайме забивала только "Синара". На тридцать восьмой гол оформил Андрей Шкляев, на сорок третьей Дрогалин положил свой третий мяч в матче, а на шестьдесят пятой минуте гол Семёна Пшеницына подвёл итог матча.

"Синара" - "Урал-Чкаловский" Екатеринбург 5-2.

Команда Даниила Валерьевича продолжает победную серию в Первенстве области, а следующие матчи этого соревнования состоятся уже в августе. Тем не менее, на отдых команда пока не отправилась. С 30 июня по 2 июля наших футболистов ждут матчи регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч", где "Синара" постарается добыть путёвку в финальный раунд.

б1 Среднийб2 Среднийб4 Среднийб10 1 Среднийб11 3 Средний