Поздравляем!

Основной состав

Поздравляем Владимира Валентиновича Федотова с выходом команды "Оренбург" в РФПЛ высший дивизион Российского футбола!Напомним,что Владимир Валентинович был приглашен на должность главного тренера команды "Оренбург" г.Оренбург, выступавшей в Первенстве ФНЛ.Команда тогда занимала тринадцатое место и одставала от лидера на 11 очков.Владимир Валетинович сумел вывести команду на первое место Первенства ФНЛ,опередив занявшеее второе место Крылья Советов" на 2 очка,"Енисей" на 3 очка.

Напомним так же Владимир Валентинович в 2015 году был главны тренером "Синары, за полгода работы в команде он очень много дал игрокам в плане их развтия в футболе,так же тренера "Синары" с большой благодарностью относятся к его работе с ними,безусловно они многое подчерпнули у этого тренера.

Еще раз поздравляем Вас Владимир Валентинович с выходом "Оренбурга" в РФПЛ!Больших Вам успехов на тренерской работе!