Кубок Регионов УЕФА

Основной состав

20 июля в Крымске "Синара",во второй игре Кубка Регионов УЕФА встречалась с командой "МРТ" Йошкор-Ола.В первом тайме "Синара"имела огромное преимущество,много атаковала создавая голевые моменты, но соперники первыми забивают гол, буквально первая атака на ворота "Синары" завершилась голом на 24 минуте встречи.Нужно отдать должное нашим футболистам,они не перествали осаждать ворота соперников ина 38 минуте Виктор Ляхов великолепным ударом сравнивает счет 1:1. "Синара" продолжает атаковать и на 43 минуте Владимир Степанов выводит "Синару" в перед 2:1, с таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм прошел в более равной игре и все же Владимир Степанов на 72 минуте закрепляет счет в пользу "Синары" 3:1.С таким счетом "Синара" одерживает очень важную победу.

В другой игре этого дня "Сборная Московской области" со счетом 2:0 переиграла "Южный регион-ЮФУ" Ростов на Дону 2:0. "Синара" с шесть очками на первом месте у"Сборной Московской области" и у "Южного Региона-ЮФУ" по три очка.

Следущие игры пройдут 23 июля.